Logo
Фреш Авто Эскадра
Официальный сервис
Модели
Покупка
Сервис
О компании
ŠKODA FAMILY

В новый год со ŠKODA FAMILY: праздник и семейный тест-драйв в Эскадре

17.01.2020
По доброй традиции компания Эскадра организовала новогоднее мероприятие для юных поклонников ŠKODA!
Новый год – праздник семейный и традиционный, а длительные рождественские каникулы можно назвать самыми ожидаемыми и любимыми для россиян. Ароматы хвои и мандаринов, разноцветные огни, подарки под нарядной елкой и загадывание желаний.
Уделяя особое внимание семейным ценностям, компания Эскадра организовала настоящую Зимнюю сказку в последний уикенд уходящего 2019 года.
В ожидании театрализованного представления дети креативили на мастер-классе по приготовлению рождественских пряников, писали пожелания для «почты Деда Мороза», готовили открытки с поздравлениями для родных. Кстати, родители тоже получили комплимент – печенья с предсказаниями.
Праздничный стол радовал невероятно красивыми и вкусными угощениями. Увлекательное путешествие в сказку «История Снежинки и Гринча» прошло с восторгом. Дети стали одновременно зрителями и творцами истории, участвуя в играх вместе с героями – Снежинкой, Снегурочкой, Гринчем и Дедушкой Морозом. Завершилось приключение новогодними подарками. А в волшебство поверили даже взрослые. Памятные фото в яркой уютной фотозоне получили все гости автоцентра.
Безусловно, в центре внимания были надежные автомобили ŠKODA. Они продуманы до мельчайших деталей, созданы с заботой, в том числе о юных пассажирах. Уникальный тест-драйв по специально разработанным маршрутам в автоцентре Эскадра позволяет каждому члену семьи оценить комфорт и вместительность автомобилей чешской марки. В этом помогают детские автокресла, которые устанавливаются в любую модель марки – RAPID, OCTAVIA, KODIAQ и SUPERB.
Маленькие ценители ŠKODA выходили из автосалона Эскадра с подарками в руках и со счастливыми улыбками, а родители благодарили сотрудников. Было очевидно, что всех переполняют радостные эмоции. Пожалуй, именно так создаются традиции – добрые, несущие позитив. Семейные традиции поклонников бренда ŠKODA, которых в Ростове с каждым новым годом становится всё больше.
Фотографии с мероприятия можно посмотреть в официальной группе автоцентра Эскадра Вконтакте vk.com/skoda_rnd, перейдя по ссылке: https://vk.com/album-40715885_269580094
Уважаемые гости мероприятия! Все Ваши личные фото от профессионального фотографа можете получить, обратившись к специалистам отделов продаж и маркетинга: