Logo
Фреш Авто Эскадра
Официальный сервис
Модели
Покупка
Сервис
О компании
ŠKODA FAMILY
01.12.2020
ŠKODA AUTO РОССИЯ ПРЕДЛАГАЕТ ДВОЙНУЮ ВЫГОДУ ПО ПРОГРАММЕ «ŠKODA БОНУС» В ДЕКАБРЕ
Москва, 01 декабря 2020 г. – В период с 1 по 31 декабря 2020 г. все владельцы автомобилей ŠKODA, участвующие в программе лояльности «ŠKODA Бонус», смогут получить в два раза больше выгоды на работы по ТО, слесарный и кузовной ремонт, а также приобретение оригинальных аксессуаров у официальных дилеров марки.
В преддверии зимних праздников автоцентр Эскадра, официальный дилер ŠKODA, объявляет специальное предложение по программе лояльности «ŠKODA Бонус». Компания удвоит выгоду по сертификатам номиналом до 4000 рублей, оформленным клиентами из баллов на виртуальном счете в личном кабинете в течение декабря. Таким образом, максимальная экономия может достигнуть 8000 рублей.
Сертификат дает право на получение разовой скидки в размере номинала при выполнении регламентных работ по ТО, слесарного или кузовного ремонта с условием приобретения оригинальных деталей в официальных дилерских центрах ŠKODA, а также установке и приобретении оригинальных аксессуаров ŠKODA у официального дилера Эскадра. Скидка предоставляется на сумму до 50% от стоимости заказ-наряда.
Программа лояльности «ŠKODA Бонус» действует с 2018 года для всех владельцев автомобилей ŠKODA, вне зависимости от возраста или пробега автомобиля. Чтобы стать ее участником и иметь возможность накапливать баллы за прохождение ТО у официального дилера, необходимо:
1. Зарегистрироваться и создать свой личный кабинет на сайте или в приложении ŠKODA App:
2. Внести информацию о своем автомобиле в разделе «Мой гараж»
Баллы по программе «ŠKODA Бонус» начисляются в зависимости от общего количества пройденных ТО:
за первое пройденное у официального дилера ТО +500 баллов;
за второе пройденное у официального дилера ТО +1000 баллов;
за третье и все последующие пройденные у официального дилера ТО +2000 баллов.
Один бонусный балл равен одному рублю.
Подробности о специальном предложении можно узнать у специалистов сервиса автоцентра Эскадра:
+7 (863) 306 75 75
г. Ростов-на-Дону, пр. Шолохова, 237